জল ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক ফ্লো মিটার / Flowmeter TLD10B1YSAC Urethane রাবার DN10 আন্ডারলাইন
চীন Beijing Water Meter Co.,Ltd. সার্টিফিকেশন
—— যাজক
—— আলবার্ট
—— জার্মানি দীর্ঘসূত্রী Scherb
তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: SOP
মডেল নম্বার: TLD10B1YSAC
প্রদান:
পরিশোধের শর্ত: L/সি, T/T, পে
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
তরল প্রবাহ মিটার
গ্যাস প্রবাহ মিটার
1. অ্যাপ্লিকেশন
• জল এবং জলবিভাজিকা: খাঁড়ি পাইপলাইন, নালী পাইপলাইন, কর্দম পাইপলাইন ইত্যাদি
2. বৈশিষ্ট্য এবং সুবিধাসমূহ
• কোন কার্যকলাপ অংশের পরিমাপ পাইপলাইন প্রবাহ, এবং কোন চাপ হারানো ব্লক.
• পরিমাপ ফলে তরল ঘনত্ব, সান্দ্রতা, তাপমাত্রা মত শারীরিক পরামিতি সঙ্গে কিছুই হয়েছে,
চাপ, এবং বৈদ্যুতিক পরিবাহিতা (অন্যূন 5μs / সেমি), ইত্যাদি .;
• দুই দিক পরিমাপ সিস্টেম, বিল্ট-ইন তিনটি ক্যালকুলেটর: সরাসরি দলা, ইনভার্স দলা,
এবং সরাসরি এবং বিপরীত দলা মধ্যে পার্থক্য.
• বিভিন্ন আবরণের এবং বিদ্যুদ্বাহক উপাদান নির্বাচন করা যেতে পারে, ভাল জারা প্রতিরোধের আছে;
• একটি স্বতন্ত্র বিরোধী হস্তক্ষেপ ফিল্টার সার্কিট এবং গাণিতিক প্রসেসর, আউটপুট স্কো.মি.;
• আউটপুট ফাংশন বিভিন্নতা, এবং আউটপুট পালস প্রস্থ নিয়ন্ত্রণযোগ্য
• পটভূমি বিদ্যুদ্বাহক, পটভূমি রিং, এবং বাজ সুরক্ষা ডিভাইস, নিরাপত্তা নিশ্চিত করা.
• পরিমাপ রেঞ্জ ভাগ করা যেতে পারে সেট;
• এলসিডি ক্ষণিক প্রবাহ এবং ক্রমসঞ্চিত প্রবাহ সহ তথ্য প্রচুর প্রদর্শন করা হয়.
• পরিমাপ সিস্টেম চলুন কম্পন এবং ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক ইন্টারফেরেন্স ক্ষমতা রয়েছে.
• সমর্থন HART প্রোটোকল যোগাযোগ এবং Profibus ঐচ্ছিক নয়
3. বিশেষ উল্লেখ
কর্মক্ষমতা বৈশিষ্ট্য
নামমাত্র ব্যাস
ডিএন 10 ~ ডিএন 3000
ফ্লো রেট বিন্যাস
0.2 ~ 10 মি / গুলি
সঠিকতা
± 0.5% ফাঃ
repeatability
0.1%
ক্রমাঙ্কন
কারখানার calibrated
প্রদর্শন
এলসিডি
স্যাঁতসেঁতে সময়
পাওয়ার বন্ধ প্রোটেকশন
ক্ষমতা- বন্ধ ক্ষেত্রে, পরামিতির মান যে হারান কঠিন মেমরি সংরক্ষণ করা হবে,
যা স্বাভাবিক অবস্থায় ফিরিয়ে আনতে ক্ষমতা পর্যন্ত সংরক্ষণ করা হবে. বর্তমান আউটপুট: 0 mA বিদ্যুত ডিসি,
অঙ্ক আউটপুট: বন্ধ, LCD প্রদর্শন: কোন ডিসপ্লে
আউটপুট
এনালগ আউটপুট
4-20 mA বিদ্যুত আউটপুট
নাড়ি
3.6 ~ 3600000 ডাল / ঘন্টা, পালস প্রস্থ: 0.5 ~ 500 MS
ডিজিটাল কমিউনিকেশন
Modbus RS232 / RS485, Profibus ডিপি ঐচ্ছিক
পাওয়ার সাপ্লাই
এসি পাওয়ার সাপ্লাই
220 ছুটি ± 10%, 50Hz
ডিসি পাওয়ার সাপ্লাই
24 ভিডিসি ± 10%
শারীরিক পরামিতি
শেল উপাদান
এক্রাইলিক রজন লেপ সঙ্গে অ্যালুমিনিয়াম খাদ
বিদ্যুদ্বাহক ঐচ্ছিক উপাদান
মরিচা রোধক স্পাত; Hastelloy সি
আস্তরণের ঐচ্ছিক উপাদান
সিআর, নমনীয়, PTFE
সংযোগ
flanged
পরিবেশের অবস্থা
প্রবেশ সুরক্ষা
--IP65 (বিভক্ত মিটার ট্রান্সমিটার)
--IP68 (পৃথক মিটার সেন্সর)
--IP67 (ইন্টিগ্রেটিভ মিটার)
অপারেটিং তাপমাত্রা
-Transmitter: -10 ~ 40 ℃
--Sensor: -25 ~ 60 ℃
শৈত্য
0 ~ 85%
4. তথ্য ক্রমানুসার
তথ্য বিন্যাস
ব্যাসরেখা
পাইপের
উপাদান
আবরণের
উপাদান
বিদ্যুদ্বাহক
গঠন
মিটার
সংকেত
আউটপুট
ক্ষমতা
সরবরাহ
চাপ
শ্রেণী
টিএলডি
কোড
অর্থ
কোড
অর্থ
meanning
DNxxx
ব্যাসরেখা
এর
পাইপ xxmm হয়
একটি
সিআর,
PTFE
1
বেদাগ
ইস্পাত
ওয়াই
ইন্টিগ্রেটিভ
এস
4 ~ 20mA
এসি
220VAC
P06
0.6MPa
বি
polyurethane
2
316L
বেদাগ
ইস্পাত
এফ
Seperat
আর
আরএস -485
(Modbus)
ডিসি
24VDC
P10
1.0MPa
সি
3
Hastelloy সি
এইচ
HART
P16
1..6MPa
পি
Profibus
P25
2.5MPa