Китай Beijing Water Meter Co.,Ltd. Сертификаты
—— Декан
—— Альберт
—— Германия Fabian Scherb
Оставьте нам сообщение
Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: SOP
Номер модели: TLD10B1YSAC
Оплата и доставка Условия:
Условия оплаты: L/C, T/T, paypal
Подробное описание продукта
Выделить:
жидкостные измерители прокачки
измеритель прокачки газа
1. Применение
•Вода и обработка сточных вод: Трубопровод входа, трубопровод выхода, трубопровод шуги, etc.
2. Характеристики и преимущества
 давление, и электрическая проводимость (меньш чем 5μs/cm), etc.;
• Система 2 направлений измеряя, чалькуляторы разъема 3: сразу компоситы, обратные компоситы,
и разница между сразу и обратными компоситами.
• Разнообразие функций выхода, и ширина ИМПа ульс выхода регулируемы
• Измеряя ряд может быть поделенным на сегменты комплектом;
• LCD показывает множество информации, включая мгновенную подачу и кумулятивную подачу.
• Система измерения имеет способность во избежание вибрация и электромагнитное взаимодействие.
• Связь и Profibus протокола ХАРТА поддержки опционные
3. Спецификации
Режимные характеристики
Номинальный диаметр
DN 10 | DN 3000
Ряд расхода потока
0,2 | 10 m/s
Точность
±0.5% FS
Повторимость
0,1 %
Тарировка
Откалибрированная фабрика
Дисплей
LCD
Амортизировать время
0,5 | sec 60. (смогите быть увеличено во-вторых к)
Предохранение от Силы-
В случае силы-, значения параметра будут сохранены в памяти которая крепко потерять,
что будет сохранено до силы назад к нормальному. Текущие объемы производства: DC 0 mA,
Выходы
Аналогового выхода
4-20 выход mA
ИМП ульс
3,6 | 3600000 ИМПов ульс/час, ширина ИМПа ульс: 0,5 | госпожа 500
Цифровое сообщение
MODBUS RS232/RS485, DP Profibus опционное
Электропитание
Электропитание AC
220 VAC±10%, 50Hz
Источник постоянного напряжения
24 VDC ±10%
Физические параметры
Материал раковины
Алюминиевый сплав с покрытием акриловой смолы
Опционный материал электрода
нержавеющая сталь; Hastelloy c
Опционный материал подкладки
Неопрен, полиуретан, PTFE
Соединение
Послуженный фланцем
Условия окружающей среды
Предохранение от входа
--IP65 (передатчик метра разделения)
--IP68 (датчик отдельно метра)
--IP67 (интегративный метр)
Рабочая температура
- Передатчик: -10 | 40℃
--Датчик: -25 | 60℃
Влажность
0~85%
 4. Упорядочение информации
Упорядочение информации
Диаметр
трубы
Материал
подкладки
Материал
электрода
Структура
метра
Сигнал
выход
Сила
поставка
Давление
ранг
TLD
Код
Значить
Код
Значить
meanning
DNxxx
Диаметр
труба xxmm
A
Неопрен,
 PTFE
1
нержавеющий
сталь
Y
Интегративный
S
4~20Ma
AC
220VAC
P06
0.6MPa
B
Полиуретан
2
316L
нержавеющий
сталь
F
Seperat
R
RS-485
(Modbus)
DC
24VDC
P10
1.0MPa
C
3
Hastelloy c
H
ХАРТ
P16
1..6MPa
P
Profibus
P25
2.5MPa